Ксения Колючева

Зачем в СССР из людей делали растения? Безынициативных овощей, не имеющих своего мнения?

Alexandr

Это ты о себе ?

Или фантазируешь ?

Для того чтобы так говорить нужно иметь факты ...

===============================================

А в СССР была плановая экономика .

Планировали не только твои расходы , но и думали о доходах .

Сейчас думают только о том что ты должен в бюджет , а где брать будешь это никого не волнует .

Ан
Анастасия

Ой...ой...ой....Огурчик, ты наш! Подрос до состояния пупырышков на шкурке, а туда же....

Ол
Ольга

Слышь, хитровыебанный в жопу, одного такого уже нашли - чей-то блин клинтон сразу же сдулся, мудило

Виктория

как видишь ни одного нормального ответа. ты совков не зли. они ни умом ,ни логикой не обладают. они редко отвечают прямо на вопрос... просто начинают тебя обзывать и грозить Сталиным....

Ел
Елена

теперь эти люди не знают даже за кого голосуют на выборах
даже непонятно кто отзывать должен если что