El
Elcsandr

Отрицает ли религия эволюцию, науку и свободное мнение человека? Если не отрицает, то зачем она вообще нужна?

Сергей Лю-Золин, сравнить религию и лекарство? Спасибо, посмеялся.

Анастасия Сидельская

эволюция -это научная теория, к тому же недоказанная, свобода -это понятие относительное, мнение человека не бывает свободным, потому что формируется под воздействием тех или иных обстоятельств, а наука -это познавательный процесс, а стремление к познанию заложено в человеке Богом

Александр Булов

Любая религия это путь к святости. Святость это тишина. Святость это чистая вода, чистая земля (без вредителей) чистый воздух....

Ир
Ирина

Щас она уже ничего отрицать не может - Средневековье кончилось. Щас ей приходится уступать на всех фронтах.

Эльвира

Хех. Типа, я не пользуюсь лекарствами, зачем их вообще делают? Ну-ну.

Наталья Степина

Религия соглашается с разумными доводами науки, что имеет место отдельные проявления эволюции. Но та же наука утверждает, что теория эволюции очень узка сама по себе, абсолютна бездоказательна и с этим суждением верущие люди также согласны. Также верущие люди стараются уважать чужое мнение, пусть даже порой и глупое, так как и сами тоже этим грешат.

Светлана Оболенская

Отрицает ту или иную их часть. Кстати, вот экземплярчик. ) http://otvet.mail.ru/question/89502996/

Ма
Мария

Как любая религия - нужна для зомбирования масс.

Екатерина

о какой религии речь? Их масса.

Айдер Сейтаблаев

Бог во всем дает свободу.