Mint Wind

можно ли утверждать что духовные ценности носят объктивный характер ответ обоснуйте?

На
Настя

Нельзя такое утверждать. В разные времена разные духовные ценности. Для разных людей они тоже разные.

Ан
Анютка

нельзя духовные ценности субъективны по сути

До
Дображелаювсем

Разумеется. Не может быть у каждого своей духовной ценности. Такое общество бездуховно. Беспринципный человек готов на все ради личных интересов, кто его признает духовно богатым? Разве что, он сам. Субъективно он одухотворен, но чем?

Ирина Сабирова

нет, они субъективны