Людмила Макеева

Сейчас модно быть сволочью?

Леша Лоев

Не знаю для кого это модноУ меня вызывают такие люди отвращение

Юля Климова

Ты модный перец))))

Евгений Хартов

Настоящая сволочь ни когда не спрашивает разрешения ей быть.

Вл
Владимир

Были, есть и всегда будут такие, для которых эта мода не проходяща, она вечна.

Shurikvmb Shurikvmb

Модно---не то слово.
Если хочешь быть успешным, богатым и знаменитым, то сволочью просто нужно будет стать обязательно. Иначе не добиться успеха.

Сергей Ямщиков

Перестали стесняться трусости, низости и тупизны.. . Бахвалятся этим.

Юлия Постникова

да, и не просто сволочью, а СВОЛОЧЬЮ

Светлана Бородина

ОООчень, особенно гламурной .

Марина Marinus

Сволочью во все времена быть западло. А сейчас и педерастом модно быть.. . и что теперь?))))

Вадим Ванхельсен

Чтоб модно то нет, скорее привычно.

Айбек Замирбеков

прочитала ответы, все ответы тупые!!!!

Анна Манжос

Смотря какой смысл вкладывается в это понятие