Дмитрий Орехов

Кудрявые разве модные?

Я кудрявый, мне это не нравится. Предпочитаю длинный волос. Ваше мнение по этому поводу? Какой тип нравиться вам?

я мужчина если что)

Светлана Иванова

А зря не нравится.. . и бигуди не надо покупать...

Андрей Сергеев

Кудрявые всегда модно, лучше чем 3 прямые волосины

Владимир Яцкин

мне это уже давно не грозит ))) ни кудрявость, ни прямоволосатость ))))

Вячеслав Жуков

Я всегда в кудряшках хожу (природное свойство волос) и абсолютно равнодушна к модным тенденциям в причёсках!
Мне конечно, нравится две причёски, но экспериментов по их воплощению делать не буду (лень кардинально перекрашиваться в цвет "пепельный жемчуг" и вечно вытягивать волос утюжком) .
P.S. Вот это то самое, что больше всего нравится мне!! !