Аркадий Аракелян

Что сейчас модно на Украине?

Елена Лобина

Ходить по улицам и орать - слава Украине, а самому под шумок готовиться к холодам - делать печку-буржуйку, заготавливать дрова ( кизяки там, мебель рубить на кусочки) , закупить ватники, ватные штаны (чтобы яйца не отморозить) , свечи, спички, консервы. А лучше всего приобрести РУЖО - тогда все перечисленное можно приобрести ДАРОМ

Александра Глухова

Удалить себе мозги

Ольга

люстрация

Юл
Юля

Слава! 😉

Аня Иванова

Людей стрелять, с их точки зрения

Veronika Gagarina

мода от LUCAVOGO, от DIABLO....от SaTaNa....

Екатерина

Американские футболки, от Джулиус Касинскис.. .
http://content.foto.my.mail.ru/mail/hepbomot66/_answers/i-1982.jpg

Андрей Сухачев

Лоботомия по всей вероятности.

Ольга Самелюк

Модно закутаться в флаг украины и ходить по городу, шубы и сапоги с вышиванками .

Дмитрий Мельников

Знаешь, вчера бьіл случай. Бабка принесла волонтерам три парьі валенок. Дед помер, не успел поносить. И не смейтесь, говорит, вот увидите как хлопцьі благодарить будут! И вообще, соседка 5000 грн дала, а я что, совсем лохушка? ! Бабка по национальности мокша, по- вашему мордва. Модно бьіть украинцем, независимо от етнического происхождения.