Гульнара Хабирова

Модно -Ислам, уже не модно -Буддизм

Хочу выглядить модно но ислам мне не подходит под мою новую коллекцию сандалей, а буддизм уже не модно - хотя он отлично бы смотрелся, что посоветуете?

А спать сейчас модно без пежамы, у меня нет пижамы, без неё не модно

носить дуршлаг на голове не совсем модно

Сергей Киркин

Не впадайте в ересь

Рома Михалькевич

А я верю в Летающего макаронного монстра))))

Дмитрий Казаковцев

С чем родился с тем и оставайся.

Ол
Ольга

эти религии-мода. а христьянство-классика!

Юля Навнычко

Лечь спать.

Alex Badan

лечится от идиотизма -если уж в таком вопросе ты примеряешь сандали-неудачи тебе

Ли
Лидия

Посоветую богоугодные сандалии.

Сергей Nf

Наньцюань узнал, что монахи Западного и Восточного залов монастыря заспорили о том, кому принадлежит монастырская кошка. Он схватил кошку и сказал монахам: “Тот из вас, кто скажет правду, спасет кошку» . Все промолчали, и тогда Наньцюань разрубил кошку пополам.

Вечером в монастырь вернулся Чжаочжоу. Наньцюань рассказал ему о случившемся и спросил его, что бы он сделал на месте монахов. Чжаочжоу снял сандалии, положил их себе на голову и пошел прочь.

«Если бы ты был там, кошка была бы спасена! » – воскликнул Наньцюань.

Комментарий Мумона. Зачем Чжаочжоу положил сандалии на голову? Если кто-нибудь знает ответ, он поймет, что Наньцюань не впустую давал свое обещание. А тот, кто не знает, пусть поостережется.

Тимур

Аллах Акбар всем акбар

Кирилл Григорьев

У Абдуля спроси,