Рузана Дышекова

А быть тупым - это сейчас модно?

Не знать ответы на элементарные вопросы. Не уметь делать простые вещи.
Вы кроме как пожрать, поспать, посмотреть зомбоящик ничего более не хотите и чем не интересуетесь?

Наталья Зенина

Это неизбежность.

Вячеслав Квасов

Вам видней.

Angel S

А быть неграмотным- вообще ШИК... (((

Дмитрий Максимов

Проблема не только во всеобщей тупости. Дело в том, что сейчас почему-то модно всех, кроме себя и, возможно, ближайшего круга общения, считать дебилами.

Alsou Alsou

Ну отчего же ))), очень интересно например, послушать особо острых...)))

М;
Мария ;)*

Да. а ещё быть клоуном и шутом.

Света Швенк

здорово, друг. вот и ты.. с нами..

Юлия

Потому что рухнул СССР.

Фаррахов

Кажется, да )))

Ислом Муминов

Они не понимают, что они тупые!

Виталий

главное успевай загребать

Татьяна Елисеева

Это всегда в тренде.