Rico Rico

А одноглазый пират - это модно?

Сергей Папуша

Это банально

Оксана

Очень!

Кирилл Отдельнов

Одноногий моднее.

Оля Алиева

закрой глаз на 5 минут и поймешь, что ничего хорошего в этом нет...

Да
Даша

Это вынужденно.... куда деваться с одним глазом? , а вот повязка - это уже модно.

Яна Гиленко

Нет. Это убого.. . Колоть глаз - куда ещё глупее. Хотя, среди общества пиратов, наверное, модно!

Shaxin Nazirov

.. если два одноглазых однояйцевых близнеца. . -то модно...

Марина Абакумова

Сейчас это женщине модно. Что-ли не видите, что в новых фильмах, круче всех-женщина (кто -то усиленно их пиарит)

Олег Семенов

А то самые авторитетные посетители торрентов завязывают один глаз.