Николай Кротков

Приснилась одноглазая сова

Приснилось сегодня какое-то учение, девушка-преподаватель держала сову перед лицом, у совы насквозь был пробит глаз. Девушка говорила, что в прошлый раз такая же сова помогла ей в чем-то. Она обратилась к небу, все держа перед собой сову и на них полился солнечный свет. А меня стало "колбасить", от чего я и проснулась в ужасе.

Nata D

Сова – Сова обычно символизирует мудрость, таким образом появление совы обозначает желание человека быть более мудрым, нежели он себя чувствует, а также желание решить какие-либо специфические, имеющиеся у него проблемы. Данный образ можно отнести к разряду негативных, поскольку он символизирует излишнее покровительство мудрой матери или какой-либо другой женщины, рядом с которой субъект чувствует себя недостаточно мудрым и опытным