Артём Бузин

Приснилась Сова. Неужели всё плохо?!

Пересмотрела много сонников в инете... везде пишется, что это очень плохо... Интриги, смерть, одиночество.. Это так?

Вобщем, это приснилось моему парню.. Он ехал с работы на большой машине с открытым верхом и смотрел по сторонам... вдруг увидел белую сову, сидящую на дерева... потом увидел серую сову так на дереве сидящую... а потом бурую тоже на дереве... А потом водитель этой машины чуть не вписался в поворот, сбавил скорость и ехал очень медленно..

Ольга Морозова: "В общем счёте, сова - символ мудрости и знаний, это священная птица Афины - богини победы. Это всё, что я могу сказать.
Источник: книжки читать надо" - ОЛЕНЬКА! Я ЭТО И БЕЗ ВАС И БЕЗ КНИЖЕК ЗНАЮ! ВО СНАХ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

Наталья Наталья

увидев сову - остерегайтесь клеветы. Видеть летающую сову - избежите опасности. ВО СНЕ ВАЖНЫ ВСЕ НЮАНСЫ, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?

Сергей Hunterович)))

В общем счёте, сова - символ мудрости и знаний, это священная птица Афины - богини победы. Это всё, что я могу сказать.

Степан

Сова во сне - означает, что Вы опутаны сетью интриг, которые не представляют для Вас никакой опасности и легко будут Вами раскрыты.