Настя Малыгина

Вы видели уже это новую тупую соц. рекламу которую крутят по Российскому тв? Типа, "Теперь модно покупать Российское"

Ну там типа батя, по виду какой-то чиновник или бизнесмен прилетает из заграницы жомой и приносит какую-то шмотку своему сынку мажорного вида, говорит мол вот тебе привез из Италии (или еще от куда) модную вещь. А сынок с таким видом гордым отвечает ему. "Нет папа, Теперь модно покупать (или носить носить) Российское! " Отец таким ох... взглядом смотрит на него, а сынок ухмыляется, потом там что-то голос за кадром п... типа "поддержи Россию, покупай Российское" И в конце уже сынок батю встречает в аэропорту и дарит ему какой-то сраный шарфик и говорит это тебе, Российское! Все счастливы, все улыбаются.... Пропаганда, такая пропаганда.. совок тихо курит в сторонке... Ага типf все это америкоское и европейское говно, хрен пиндосам этим, толька в расеюшке делают лучшее... только вот какие расейские "модные" шмотки я так и не понял, и где их купить.... Валенки что ли? Да и те, Китайцы уже валяют....

Кирилл Красноруженко

где это всё российское, вокруг всё китайское

К Е

Хорошая реклама! Пойду в твиттере на айфоне напишу. Медведев (с)

Нина Гончаренко

Это радует что наконец то появляется и российский ширпотреб!

Лена Савина (Иванова)

смешно. . просто сказка.. в российских магазинах российские товары ???не видел...