Фёдор Волков

Самое идеальное по ТВ это реклама? Какая больше нравиться

Arman

Никакая. Считаю, что рекламу НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ

Павел Клочков

Реклама нужна! . Оператору САТ платят немалые
дополнительные деньги за рекламу ненужных, сомнительных вещей. Рекламодатель
надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного
наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому
нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом
в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие
горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы,
могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз,
нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не
отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача
мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое.. . Блюстители
"порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так,
дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается в 3 раза и ничего
не весит.

Ирина

Нравились рекламы парфюмов с Лоу и Патиссоном (хотя последнего не перевариваю внешне) . Черно-белые, под Muse и Led Zeppelin соответственно. У Dior с Шарлиз классный ролик, где она мимо старых кинодив пробегает. Это если брать реальную рекламу которую показывали регулярно. А так думаю ролики Банка Империал вряд ли кто-либо переплюнет))

Анюта Казеннова

идеальное?
она достала!!!