Антон Бирюков

Вас не бесят тупые рекламы СНИЛСа и материнского капитала по ТВ?

Меня поражают они. "Нам срочно нужен Славик" это вообще нечто... Детей рожать чтоб капитал получить, что за дикость? Они нормальный текст не могли придумать?

El
Elcsandr

Не бесит. Меня больше бесят вопросы типа твоего, когда субъективное мнение преподносится как единственно верное.

Юлия Ахтямова

Меня бесит целиком ПФР.

Света Гриценко

КАКОГО НАХ СНИЛСА?