Chupa Chups

Какая реклама по ТВ нынче вызывает у вас раздражение?А конкретнее БЕСИТ!?

Ну например музыкальное сопровождение,речь,персонажи,сюжет.Постарайтесь конкретизировать,а не просто там про кофе,тампоны,порошки и тд.Конкретно,что за реклама и что в ней вам не нравится если можно.

Зомбоящик зомбоящиком как вы говорите, но всё же есть не мало интересных и познавательных передач которые разумеется прерываются на самом интересном месте на рекламу, пытаясь переключить нарываешься на другую и тд.

Александра Вячеславовна

ЛЮБАЯ, разумеется

да и вообще не нужно смотреть зомбоящик.. .

Наталия Леванюк

Вся реклама

Наталия Кудинова

О блиин, я просто умираю от дебелизма рекламы, не помню какой оператор. Там короче статуи поют.... ну по мне это как то тупооо!!! Да ещё и так по идиотски....

Катерина Алемпиева

любая и конечно про трубку возьми скажи алё