Flower

Какая реклама бесит вас больше всего?

Александр Холодилин

Бесит вся реклама на ТВ.

Анатолий Колчин

новая билайн "возьми трубку"

Ольга Серегина

Прошу прощения, но меня бесят рекламы про прокладки, ещё бы про презервативы сделали:)

Н:
Наталья :)

Даже не знаю. Вся реклама раздражает. Непонятно для чего делают эту рекламу. Понятно, что этим они стараються привлечь покупателей. Но даже если кто нибудь увидит какую либо рекламу и она ему очень понравиться то он вряд ли станет покупать этот продукт. Привожу наглядный пример: сегодня я смотрела какую то передачу и началась реклама. Мне понравилась одна реклама про диджус стайл))) Там рекламировали диджус (ну, оператор мобильной связи). Там были из квартала все. И они танцевали под песню опа гангам стайл. Мне понравилось, было смешно и прикольно. Но я же не побежала сразу покупать себе диджус на телефон. Меня устраивает мой мтс.

Максим Фирсов

про бабские прокладки, позор..

Наталья Алексейцева

Реклама зубной пасты. Меня конечно не зубная паста раздражает, а то как ее рекламируют.

Олег Журавлев

Про Педигрии. Если вслушатся в текст то это просто бред.
"Я кормлю своего пса Педигрии. Я ветеринар и я знаю что у него проблеиы с желудком.. "
Ну если ты это знаешь, так какого хрена ты его кормишь этой гадостью?

Лариса ))))))))))

Шампуней, если бы не голые тёлки я бы вообще телик сломал когда они идут!!!

Di
Diana

Вся, вот жду по телеку новую..

Ма
Манюня

где какой-то мудак с бубликом беседует.... не подавится ведь никак своим кариесом (((((((((((((((((((((((
и о прокладках с ароматами (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я скоро импотентом стану от того, если представлять не перестану эти прокладки с ароматом и вычурной формой (((((((((((((((((((((((((