Антон Щербаков

Почему реклама вызывает раздражение, в то время как ее цель - увлекать, цеплять и продавать? Она не достигает цели?

Ирина Вадим

Нашу рекламу делают дебилы... .
Не нашу тоже в большинстве... .
Но у тех хоть проблески есть... .
Потому и вызывает отторжение а не интерес,...

Юл
Юлия

Она неожиданна и агрессивна...

Алексей Костяев

Тоже всегда удивлялся.
Видимо, эффект устраивает - логотип с названием запомнили - ну и ладно.

Сергей Сенченко

Раздражает навязывание товара: КУПИ, КУПИ! Но 2 рекламы, давние, мне очень нравятся: "Милая Мила" и "Поппинсы"

Антон

Задача рекламы - обратить на себя внимание - Вас она раздражает - именно этого она и добивается - Вы не остались равнодушны. Проходя в магазине мимо товара, который рекламировала эта реклама - Вы подсознательно выделите его из лежащих рядом.

Татьяна Морозова

Кстати, т. к. не смотрю ТВ, но мои все дома смотрят -у меня как раз получается наоборот.
Реклама забавляет, а тупые передачи, шоу и фильмы раздражают)

Нравится реклама про МакДак: "Окно, брат" - "А ты жаворонок")))

Татьяна Бодягина

1) Ее стало слишком много.
1.1. Она глупая по большей степени. И основывается на липовых "идеалах" или подсознательных желаниях некоторого контента зрителей, других же такой расклад бесит.. . Но и реклама не должна всем нравится, она, как и фильмы, рассчитана на определенную "аудиторию", потребителя (Красивый мужик жуют жвачку и все тетки лезут к нему целоваться. )
2) Зря думаете, что не достигает. Это довольно хитрое устройство, подчиняющее разум человека. В комплексе с хитростями, которые используют в магазине, чтобы привлечь внимание покупателей (например, липовая распродажа или мелкие, долго нереализуемые вещи кладут рядом со входом) , эта система работает безотказно. И если бы она не срабатывала, то ей бы не было применения, а от не никто отказываться не собирается.

Юлия Ахтямова

Все хорошо, что в меру! А мы в теле видим переизбыток тупой и никчемной рекламы!