Психология

Почему??? Чистюли вызывают раздражение?

Это просто ужас, а не люди. Я с такими не могу общаться более 3-ёх минут. В их машинах нельзя курить, в квартире сидишь и боишься дышать, с ними сложно договориться о встрече, они никогда не опаздывают на работу, не едят на ночь, не смотрят телевизор лёжа, не пьют спиртные напитки (даже если свадьба у лучшей подруги), при этом делают такое лицо, типа они умные и чистые, а все остальные жалкие простые смертные никчёмные грешники; они никогда не попадали под дождь, т. к. всегда смотрят прогноз погоды и носят с собой зонтик, аккуратно по всем правилам свернутый в чехол; они складывают полиэтиленовый пакет после использования в шесть частей и кладут его в шуфлятку до следующего похода в магазин; они бегут в ремонт обуви сразу, как только набойки чуть-чуть стоптались с одной стороны; они никогда не пойдут ночью купаться в озере при свете луны, т. к. это опасно, странно и вообще, время сна; они никогда не звонят бывшим по пьяной лавочке, с ними вообще ничего не случается "по пьяной лавочке";они никогда не останутся ночевать, если это заранее не было запланировано и согласовано; они никогда... они много чего "никогда", поэтому, я считаю, такие люди вообще не живут. Они не знают истинной жизни.)))))))))))))
)))))))))))))))))))) )))))))))
Лучший ответ
ПОТОМУ что многие люди соблюдением внешней чистоты желают скрыть или компенсировать нечистоту внутреннюю. Но её не скроешь УВЫ.
.
Но будучи для всех видима, она раздражает только тех людей которые сами нечисты.
Не обращают ...
Кира Педичева
А у меня грязнули
Галина Петрова
вьедливые..
Елена Сергеева
Я чистюля
Не думал что вы грязнуля..)))
Арина Тлеукина
Гены рабские
Потому, что этих чистюль все раздражают и думают они о людях плохо
Елена Сабетова
когда как... если они наводят для тебя порядок то только лучше
Анна Мосьян
Излишняя чистоплотность последствие депрессивного состояния. Многие домохозяйки вылизывают дом, потому что они в нем морально заперты обстоятельствами. А это способ побороть угнетение.
Потому что они ботаники.
только у свиней вызывают....