Андрей Кэпюшонов

Скажите, вот тут слева показывают постоянно соц рекламу типа "не бросай камни в поезда"

Правильно ли я понимаю, что целевая аудитория (то есть кидальщики камней) этой рекламы обитает на "ответах"?
Много лично вы камней в поезд бросили?

Виктор Семилетов

пока ни одного ...а идея хороша....

Женя Сухов

Ну это типа не все еще партизаны поняли, где живут. Вот им доходчиво и объясняют.

Andrey Ur,eviche

У меня слева ничего... наверно знают что я не бросаю.

Юлия Селезнева

нет, там пишут- бросил камень - попал в человека. А бросальщики для этого и бросают. Тупее не видел социалки.