Александр ____

зачем люди в проезжающие поезда, сапсаны камни бросают?

Жанна Хлудова

Примерно потому же, почему писают в лифтах.

Алексей Булыгин

Это умственно недоразвитые. Шимпанзе тоже бросают всё что под руку попадётся в раздражающие их обьекты. Поймать таких дебилов весьма сложно и именно поэтому при задержании суды должны сажать таких дебилов лет на пять как минимум, что бы неповадно было.

Ксения Шнайдрук

М-да. Деградация проекта на лицо, судя по ответам. Разъясняю: железнодорожные пути, по которым ходит "Сапсан", ограждены заборами. Теперь, чтобы пройти в соседнее село в магазин, до которого раньше было 10 минут ходьбы, приходится делать крюк в несколько километров до ближайшего перехода, не говоря о том, что на выпас любимой козы, до которого раньше "пути перешёл и вот он", тоже приходится ходить чёрти куда. По правилам за полчаса до прохода данного поезда закрывыаются ж/д переезды, чувства стоящих в пробке вы понимаете? Ну и последнее: все эти люди в "Сапсане" скорее всего не ездят и не ездили - он им без надобности, они волне разумно полагают, что это очередная цацка для буржуев, бесящихся с жиру. Всё эти неудобства сильно раздражают местных жителей, да и классовую ненависть-то никто не отменял...

Юрий Заугров

от зависти и дури в голове

Да
Дарья

А это точно"люди"?

Мария Шипова

у всех свои радости в жизни

Елизавета Яковлева

Недостаток внимания и родительской любви

Eвгения Сердюк

хорошо что ещё не стреляют и партизаны перевелись...

Максим Денисов

А что делать? Не поезда же переворачивать же. Может у них телевизора нет .

Виктория Гнусарькова

билет никогда не смогут купить на Сапсан.

Vladimir Kir'yazev

Какие люди? Разве это люди? Это какие-то недоноски тупорылые... у которых ума нет... по башкам им настучать!

Денис Лихой

Фулюганы бросают ...Мда (

Серега

мозгов не хватает и думают что сапсанов не будет а будут вновь ходить полусгнившие вёдра с гайками не подумав что все деньги пойдут на восстановление того же Siemens Velaro RUS

Мария Щербинина

чаще этим занимаются подростки... обычно вырастают и многим стыдно вспоминать.

Светлана Кособокова

наверное питерцев не любят....

Алексей Есин

Это форма протеста.
Люди раздражены политикой партии, но в партию бросать камни опасно, поэтому лучше это делать друг в друга.

Тимур Таланцев

Ты так когда-нибудь делал?
Вот и не спрашивай

Лилия Амелина

Не всех ведь дураков война поубивала!