Общество

А как вы думаете: почему кидают камни в скоростной поезд"Сапсан"?(+)

Между Москвой и Питером вдоль железной дороги расположены куча небольших городов и деревень, и мимо них проносится "Сапсан", к котором ездят в общем-то небедные люди. Поэтому простых людей это бесит. А в таких городках, увы, много пьющей молодёжи, которой нечего делать, вот они так и "развлекаются". Говорят ещё, что под него часто попадали люди, из-за того, что поезд появляется быстро и бесшумно. Вот селяне и "мстят" поезду за "своих".
Валентина Шаповалова
Лучший ответ
Маша Дайбова Заборы очень сильно бесят и мешают. . И стояние на переездах по часу вообще кошмар. И, кстати. не факт, что в провинции все алкаши. Много просто отчаявшейся молодёжи.
Это по части психиатрии - не совсем адекватные и не совсем здоровые особи это делают. По крайней мере таких надо изолировать от общества.
***mikosha ***
Родители - алкоголики.
Марина Балаева
Алкаш какой-то бросил по пьяни, и сразу, кидают.
думают что он страну режет
Лиса Алиса
так эту процедуру по телеку рекламируют
Ksusha Kandaurova
Идиоты.
Zholaman Utegenov
думают что это чудовище
Я вот знаю. что на выпас теперь людям скотину не прогнать. Поставили металлические заборы. В лес спокойно не пройти. И простые электрички и недорогие поезда (к примеру как между Горьким и Москвой) убирают, чтоб заставить ездить на дорогущем Сапсане.
Маша Дайбова
Камень оружие пролетариата, еще древние писали о противостоянии Давида и Голиафа.
Sholpan Aldabergenova
Потому что этот поезд слишком современен для убогой и сирой России. В паровоз бы не кидали.
Myrzakhat Orynbai
Маша Дайбова Просто этот поезд мешает людям жить. Вы стояли час на переезде летом в Подмосковье в смог и 40 градусную жару из-за того. что кучке чиновников из РЖД захотелось в..бнуться: вот мы какие - поезд скоростной пустили? А убогую и сирую Россию спросили : оно вам надо? Так что не надо .
Быдло пугается новой техники и ведёт себя агрессивно :)
А еще писать с моста круто!!! !

Детство ...у многих оно не кончается.
Так третий закон ньютона никто не отменял, если так и дальше пойдет, могут и под откос пустить...
Это и есть одна из проблем современной молодежи- бездумие и бескультурие. Они кидают камни для забавы, зная при этом что может пострадать человек