Общество
Где бы по России Вы бы хотели, чтобы ходили вот такие скоростные поезда? Маршрут?

По всей стране .
Из центральной России до берегов Тихого океана.
Из Спб в Москву ездит "Сапсан". Часто езжу. Отлично. Есть эконом-класс. Есть бизнес-класс. Быстро. С Московского вокзала из Спб. Нет никаких нареканий.
На планируемой к строительству скоростной ж/д Москва-Казань. Там, на схеме, как раз остановка будет в районе моего города.
Мы нищие будем-всё виолончелисты высосот. Вон чубайс-электромопед создал в однм экземпляре за несколько миллиардов-и хвастается. Наверно в мире больше дураков нет такое в китае покупать.
Bek *********
Говорят, сейчас народ сходит с электричек и садится на электросамокаты с сиденьями! Видела в инете! Тоже такой хочу!

Мне все равно я поездами практически не езжу
Inga Cherkovskaja
Особенно учитывая что по цене чуть дешевле самолета
не надо спешить)
на кладбище всех повезут...
сначала рельсы путёвые придумать надо...
Bek *********
ну в Китае то они уже придуманы!
РЖД этого не допустит.
Они и так уже давно ходят :)))

Bek *********
не везде
Bek *********
Я бы хотела, чтобы вместо 2,5ч - пол часа, и чтоб станция в 10 мин от дома!
Красивые, но для таких нужны новые дороги...))) наши граждане любят перед проходящим транспортом дорогу перебегать)))
Везде. В том числе и на поезде номер один.
Бибирево-Алтуфьево, за пивом ништяк ездить
Я на электричке лучше
Ничего удивительного. В Беларуси швейцарские Stadler. Бизнес-класс. Ездил. В 3р быстрее обычных. (Лимит на картинки — так бы показал)....
ко мне на дачу
Bek *********
я тоже так хочу! Чтобы вместо 2,5ч пол часа, и чтоб станция в 10 мин от дома!
Любовь Кириллова (Горбунова)
и что бы без контролёров ну что бы на халяву
Владивосток - Магадан - Петропавловск-Камчатский
Bek *********
О как! Магадан... это ведь... лагеря...
Симферополь- Петропавловск-Камчатский
На Дальний Восток. А в средней полосе они не нужны. Никакой романтики в поездке на нем. Вот частный поезд Гранд Экспресс из Москвы в Санкт-Петербург - вот это то что надо! И обслуживание, и ресторан, все на уровне. На Новый год к другу на этом поезде поеду. Уже и билеты по телефону +7 495 787‑54-53 заказал.
По моему городу вместо маршруток