Общество

зачем люди в проезжающие поезда, сапсаны камни бросают?

Эдуард Юзенас
Примерно потому же, почему писают в лифтах.
Елена Кн
Лучший ответ
Эдуард Юзенас мне кажется вещи абсолютно разные,бросить камень это не нужду справлять)
Это умственно недоразвитые. Шимпанзе тоже бросают всё что под руку попадётся в раздражающие их обьекты. Поймать таких дебилов весьма сложно и именно поэтому при задержании суды должны сажать таких дебилов лет на пять как минимум, что бы неповадно было.
Аселя Джумашова Увы - деструктивное поведение свойственно только гомо сапиенс... :(((
от зависти и дури в голове
Meder Abdirahmanov
А это точно"люди"?
Какие люди? Разве это люди? Это какие-то недоноски тупорылые... у которых ума нет... по башкам им настучать!
Игорь Платонов
наверное питерцев не любят....
Даша Хваль
билет никогда не смогут купить на Сапсан.
Abylai Spandiar
Это форма протеста.
Люди раздражены политикой партии, но в партию бросать камни опасно, поэтому лучше это делать друг в друга.
мозгов не хватает и думают что сапсанов не будет а будут вновь ходить полусгнившие вёдра с гайками не подумав что все деньги пойдут на восстановление того же Siemens Velaro RUS
Зоя Умрихина
М-да. Деградация проекта на лицо, судя по ответам. Разъясняю: железнодорожные пути, по которым ходит "Сапсан", ограждены заборами. Теперь, чтобы пройти в соседнее село в магазин, до которого раньше было 10 минут ходьбы, приходится делать крюк в несколько километров до ближайшего перехода, не говоря о том, что на выпас любимой козы, до которого раньше "пути перешёл и вот он", тоже приходится ходить чёрти куда. По правилам за полчаса до прохода данного поезда закрывыаются ж/д переезды, чувства стоящих в пробке вы понимаете? Ну и последнее: все эти люди в "Сапсане" скорее всего не ездят и не ездили - он им без надобности, они волне разумно полагают, что это очередная цацка для буржуев, бесящихся с жиру. Всё эти неудобства сильно раздражают местных жителей, да и классовую ненависть-то никто не отменял...
Кирилл Мельник Вам 6 баллов.
Анна Ларичева А ни чего, что забор появился лет за 10 до сапсанов?
А что делать? Не поезда же переворачивать же. Может у них телевизора нет .
Tilek Abazov
у всех свои радости в жизни
Не всех ведь дураков война поубивала!
Алмаз Акунов
Фулюганы бросают ...Мда (
Евгений Долгов
чаще этим занимаются подростки... обычно вырастают и многим стыдно вспоминать.
Ирина Фролова
хорошо что ещё не стреляют и партизаны перевелись...
Недостаток внимания и родительской любви
Ты так когда-нибудь делал?
Вот и не спрашивай