Ксения Шаманина

Можно ли убрать из соц. сети "ВКонтакте" "рекламу" слева "возможных друзей", ебал я таких

Можно ли убрать из соц. сети "ВКонтакте" "рекламу" слева "возможных друзей", ебал я таких друзей. от их рожь у меня срабатывает рвотный рефлекс, можно ли переключить на рекламу памперсов и прокладок, чем лицезреть их унылые лица,

Иван Сараев

в контакте только дураки сидят

Надежда Соколова

так не сиди в контакте