Наталья Мардиева

почему все так любят суши? потому что тупо модно? или чо?))

Светик=) Коякова

так попробуй. . это намного вкуснее дешевого пива, уверяю вас, что они вам понравятся

Оксаночка Шоколадка

Никогда не пробовала, нет даже желания отведать это блюдо, мне бы сибирские пельмешки, хрустящий огурчик, да рюмочку водочки.

Га
Галина

суши не люблю, люблю роллы.. . люблю не потому что модно, а потому что мне очень вкусно! Самые вкусные в Тануки- заказываю на дом!! ! Очень нравится сочетании рыбы, оиса, имбиря и вассаби... Люблю, чтоб аж пронимало до мозга)) ) Я вообще люблю азиатскую кухню: Мояши сарадо готова есть каждый день-пророщенные ростки пшеницы в соусе)))) , криветки.... ммммм.... прям аж захотелось, курицу в соусе террияки, как вспомню!!!)))) омномном!!!! А еще открыла для себя вермешель или рис с разными наполнителями))))

Юля Яковлева

не все любят это раз.
ну и о вкусах не спорят)

Александр Романцов

какое отноше мода имеет к продуктам питания)) ) разве человека можно заставить скушать то, что ему НЕ нравится? лично я в жизни не съем то что не люблю! А суши очень привлекательное и аппетитное блюдо и вкусное к тому же ...с удовольствием бы готовила сама, да не умею!

Ska

не все, но иногда можно вкусняшки поесть, а лучше дома их делать самим

Вера Коновалова

суши не люблю.
а вот роллы--люблю. потому что вкусно

Виктор Акиньшин

потому Что вкусно!

Елена Гусакова

Уже перестают любить.
Суши уходят, как ушла пицца.
Сейчас пойдет новая волна.
Догадайтесь чего.

Jourando Di Vix

Тупо модно . Несколько лет назад многие и не догадывались, что есть какие то странные названия блюд . А сейчас пальцы веером и хвастаются друг перед другом, как гавноо всякое едят .

Наталья Гусева

мне не очень нравятся.... бутерброды с красной рыбой или красной икрой намного вкуснее!!

Наталия Стельмашенко

А я не люблю)
Пицца, на мой взгляд намного вкуснее)))