Ваня Койпиш

Любите ли иногда есть суши ???

Любите ли есть море продукты?? ?

Ан
Анютка

море продукты с ушей не могу, так привык с тарелочки, а лапшу на УШИ люблю повесить

Сергей Бережной

Да мало ли в мире экзотики? Почему я все это должна пробовать? Стараюсь есть то, что ели мои отцы-деды -не помню, где поликлиника находится.

Алексей Мирсаетов

Морепродукты люблю. Суши, ролы и прочее - БЕЕЕ!

Алексей Юдин

да, иногда в охоточку, могу..

Алла Вермишян

я регулярно поедаю ролы, суши нет

Наталья Калинина

суши не люблю, ролы просто обажаю, очень часто их ем, а морепродукты-это вообще наркотик, ммм...

Владимир Додонов

Обожааааааааааааю просто суши! Сама научилась готовить их.. можем целую тарелку с мужем слопать))

Виктор Пришутов

Больше люблю морепродукты, но и суши с роллами тоже ничего

Сергей Маркин

и суши, и роллы, и морепродукты - ЛЮБЛЮ!