Юрий М

Любите ли есть суши???

Любите ли ребята есть иногда. Есть море продукты?? ?

Мария Игоревна

Нет, не люблю! предпочитаю блины, пироги и селедку с картошкой....)

Евгений Иванов

ну море не море, но обычные ролы с лососем ем-))) а на остальную экзотику у меня аллергия-(

Ленка Пичугина

нет, не пробвала даже

Var Dan

как-то неаппетитно выглядит...

Zh
Zhenek

очень нарвится

Елена Рогалева

Никогда не ел... Их буряты, выдаваемые за выписанных из Ниппона мастер-шефов готовят, с нарушением всех технологий и санитарных норм...

Александра Москвина

обожаю... особенно филадельфию, канаду ммммммм

Т*
Татьяна ***

я их сама делаю.

Татьяна

не представляю себя, поедающую сырую рыбу, не моё это, без обид