Александр

Как считаете хороший ли подарок набор для суши на 8марта подруге? суши она любит.

Николай Охрименко

ну хоть ещё букет цветов подари.
Вообще дарить женщине предметы бытового обихода это моветон))))

Елена Орлова

да уж это сейчас модно

Asatur Ichmelyan

замечательный подарок будет, только вы уверены что у вашей подруги уже нет такого набора, ведь она любит суши?

На
Наталия

По моему хороший

Светлана

если она любит готовить - отличный

Алексей Птицын

мне бы понравилось пусть твоя подруга готовить учится, а суши то дороже стоит чем рис морковь и всё прочее ...а тут раз всё под рукой и набор и продукты купишь! и суши дешевле и домашние лучше !!