Ekaterina Vinokurova

Сколько калорий в наборе "Суши шок"?

Люди, разбирающиеся в калорийности суши, и знающие набор Суши-шок из "Суши шоп", а таких немало должно быть, помогите.
Сколько хотя бы примерно калорий во всем наборе?
Только не пишите "много" или "В этом то столько калорий на 100 грамм, в этом столько то, мол считай сама".
Я потому и спрашиваю, что не сосчитать нормально.
Если отвечаете, то пожалуйста, отвечайте на поставленный вопрос.
Спасибо заранее 🙂

Владимир Гаврилов

Вам нужно задать этот вопрос менеджеру этой компании, они обязаны ответить на Ваш вопрос, думаю, что никто из пользователей точно на него все равно не ответят!