Ек
Екатерина

Ночью захотелось суши. Всё было закрыто, доставки тоже. Короче купила в маркете набор суш. Там не было даже полочек.

Вобщем сьела я пару штук, можно через не качественные суши заразится чем-то?

срок годности был переклеен. Это заметила, когда сьела пару штук..

Амано Эрис Велиалитовна

В сушах может быть очень много всего-от отравления до дизентирии. Я бы Вам больше никогда не советовала покупать магазинные суши. Лучше покушайте их в суши-баре. Потому что узбек, или ещё какой нибудь нерусский, который готовил их в маркете, мог просто не помыть руки. Там не специализированное заведение, поэтому и за качеством никто не следит. После суш из маркетов многие травились.

Сергей Кузьмин

суши не едят палочками! суши едят руками!

Яна Иванова

я тоже когда-то купила в супермаркете, фу, такая гадость... (
Лучше купить нори, рис.. . и самой приготовить

Мария

Вы смелый человек.. .
А на срок годности поглядели?

Ильфак Асадуллин

Главное пивком хорошенько запить, тогда ничего не будет

Дарья Савицкая

Ночью надо спать, а не есть. Полочек в суши быть и не должно, они же не шкаф. Слово суши в русском языке не склоняется. Заразиться можно глистами. Будете поклоняться еде бедняков по ночам, будете питаться просроченными продуктами. Это очевидно. И наглядно.