Александр

вы любите сушы? и какие?

Галчонок Горященко

Суши мы любим. Не знаю по названиям, я всегда говорю Принесите мне вкусные суши и мне приносят http://youtu.be/iz_0WI7epSg

Марина Федотова

Терпеть их не могу, лучше голубцов и плова блюд из риса пока не придумано)

Елена Горина

С креветками ).

Kuash Kisyakov

как-то было дело что ела каждый день и вдруг они мне стали противны.. . а вообще лучше не рисковать, суши и глисты очень связаны))

Алексей Строганов

нет предпочитаю натуральную форель

На
Наталья

Да! филадельфию!!

Олеся

Я обожаю суши, особенно филадельфию и заказываю всегда только здесь - sushiwok.ru/novosibirsk/