Виктор Карена

А какие хорошие доставки суши в Тюмени? Посоветуйте!

Ольга Афанасьева

Доставка суши и роллов в Тюмени
Популярности японской кухни в нашей стране может позавидовать кулинарное наследие многих других народов и стран. Появившись в конце прошлого века, мода на суши, роллы, сашими и прочие блюда с необычными названиями и еще более оригинальным вкусом и внешним видом, не ослабевает и по сей день. Более того, в поедание заморских деликатесов включаются все более широкие слои населения – суши уже давно перестали быть едой для избранных, превратившись в достаточно демократичный и общедоступный продукт.
Очевидно, что такая стабильная и неуменьшающаяся популярность не может быть вызвана только желанием попробовать что-нибудь новое и необычное, а, значит, японские деликатесы действительно смогли отыскать верный путь к желудку наших соотечественников.
Пожалуй, даже большей популярностью, чем посещение японских ресторанов, у жителей России пользуются услуги по доставке суши. Тюмень не является исключением. Вот уже семь лет заказать суши, роллы и другие блюда японской кухни в Тюмени можно в ресторане доставки Мир Суши. Тюмень вошла в список городов, в которых работает наша компания, в марте 2006 года – именно тогда состоялось открытие филиала, ставшего уже третьим в сети.
Сейчас список филиалов Мира Суши насчитывает пять городов (помимо Тюмени это Томск, Красноярск, Иркутск и Краснодар) . Большой размер компании и разветвленность сети филиалов предоставляет ряд преимуществ: например, ингредиенты для приготовления суши и других блюд (зачастую экзотические и достаточно редкие) закупаются большими партиями, что позволяет сделать цены на конечную продукцию максимально доступными.
Общая численность работающих в сети Мир Суши людей уже превысила 300 человек. При этом вся деятельность компании носит исключительно официальный характер, при приготовлении блюд соблюдаются все гигиенические и санитарные нормы и правила. Продукция Мира Суши полностью сертифицирована (информация об этом обязательно отражается в сопроводительных документах к заказу, поэтому Вы можете ознакомиться с ней самостоятельно) .
Заказ суши в Тюмени можно сделать каждый день с 10.00 до 23.00. Для удобства наших клиентов в пятницу и субботу время приема заказов продлено на один час – до 24.00. Если Вы не можете самостоятельно определиться с заказом, оператор обязательно Вам подскажет, проконсультирует и ответит на все имеющиеся вопросы.

Bobur Qodirov

Да, в Тюмени есть доставка суши, проверена мною, лично. Вот ссылка на сайт доставки: //sushiwok.ru/chel/