Еда на скорую руку

А вы пробовали готовить суши?

Я вчера захотела попробовать и вот результат моих первых суши!! ! Сделала за час, но не употребляля сырую рыбу, боюсь, и так вкусно получилось!)) )
Kamila Sabirova
Для первого раза получилось просто замечательно. А я всё не могу подобрать для себя нормальную начинку (( Только вегетарианские роллы нормально получаются.
Олеся Тулупова
Лучший ответ
Да. Но у Вас роллы получились лучше.
Не люблю эти бутерброды японские.
Я ходила на курсы в школу суши. Правда роллы и суши не люблю, так для общего развития. Получилось у Вас плохо. Настенька права, улитки, они же рулеты - это грубая ошибка.
Лара Гайдамак
по мне вкуснее и полезнее малосольную рыбку (домашн. приготовления) на тонкий хлебушек с маслицем и чаем. . иногда. . (а сырую рыбу есть не нужно, да еще неизвестно как это все покупное делалось).
Lyazzat Zholmyrzaeva
Это роллы. А почему бы не использовать малосоленую рыбу? Я тоже такие делаю. На будущее улитки не делайте.
Юлия Малёва
эт роллы. . готовил, бояться нечего
Vladlena Rahman
Kamila Sabirova Молодца!! ! А ты думаешь их все так легко готовят, это на любителя!)))
Брала 2 раза! Понравились!
Правда, 2 раз отравилась.
Veronika Cherkashina
Готовила не раз, использовала для суши слабосоленую рыбку, креветки, огурцы и твердую моцареллу. Кстати, с покупными сушами-роллами мне, тьфу*3, пока везло - и вкусные попадались, и не травилась ни разу
моя сестра да)) ) только потом лопнешь от такого количества)))
Tanya Belova
Вы умничка! ) ) )
А я не люблю эту кухню, в первый раз попробовала и сразу отравилась, так что с 1 раза получила полнейшее отвращение)))
Kamila Sabirova Получила отвращение так как отравилась, я в ресторане попробовала пару раз, но только не с сырой рыбой. Я к сырому вообще очень осторожно отношусь!! !
Мои суши из копченого лосося, креветок и крабовых палочек, тем более я сама купила все свеженькое, а в ресторанах всякое гамно подают за огромные деньги.. , наше здоровье губят! (((
Kamila Sabirova да, кстати суши те которые "правильные" очень полезны для здоровья!!!
Вы умничка! ) ) )А я не люблю эту кухню, в первый раз попробовала и сразу отравилась