Сергей Боровый

любите ли вы роллы-суши, и какие предпочитаете

Иг
Игорь

Мне бы вместо риса - гречу, а вместо рыбы - котлетку. . :)))

Алена Ивасенко

калифорния и филадельфия

Ирина Мышак

Со сливочным угрём...

Ев
Евгений

нет, не люблю. Предпочитаю пельмени с мясоми варенники с картошкой.

Ирина Коржнева

Не люблю. Никакие не предпочитаю.
Я люблю еду острую, хорошо прожаренную, со специями. А суши для меня - это безвкусная сырая рыба с хреном в качестве приправы: ты в него эту фиговину кунаешь, сверху она становится острой, а внутри всё равно пресная.

Екатерина Куколева

да. калифорнию.

Анна Галайда

сливочный угорь и филаделфия. с ума схожу

ОК
Олег Коробов

Очень даже люблю
Филадельфию- больше всех остальных

Валерий Master

люблю)
а какие муж приготовит - те и есть самые любимые) ведь сами ингредиенты подбираем по настроению, по желаниям и под запивочку)))

Alexandr Yakovlev

Нет, не любим.

Ирина Кургузова

Не пробовала и не собираюсь.. Они не пахнут ЕДОЙ потому что...))))