Bekzat Mekeev

Те кто любят суши, вам какие больше нравятся? холодные или жареные суши?

Елена Кулинченко

Жареные, в панировке

Сергей Герасимов

Я люблю роллы. Холодные. С лососем, сыром, икрой лосося, икрой летучей рыбы, угрем, креветкой, крабом, огурчиком, авокадо, кунжутом.. Это ингредиенты моих любимых начинок, не все сразу, конечно))
Муж любит горячие, хрустящие. Заказываем всегда и те, и другие)

Виктор Витальевич

Суши не люблю, предпочитаю роллы.

Арсений Не Скажу

Никакие мне не нравятся.... не очень шокировала?))

Tommy Haku

Классика и запеченные

ДА
Динара Андержанова

для меня роллы это рулеты. главное начинка. начнем с того что первое это голубцы.
2.это рулет такой https://www.youtube.com/watch?v=X00JfwkAGH4
3. это рулеты торты только крем не масляный.
4 рулеты мороженное

Мария Анисимова

филадельфия

Ольга Середа

Роллы..
В темпуре.. ролл филадельфия крупный. с угрем с чукой

Оганнес Джинанян

Запечённые больше люблю.

Алексей Елистратов

и жареные в панировке и холодные с остыми рыбами и хрустящими овощами. разные.

Сергей Сыров

Любые, главное начинка .я ем куриные или с угрем .

Любовь Свиридова

Острые запеченные)