Аня Иванова

А Вы любите простую жареную картошку?

С молочком деревенским холодненьким...)))))))

Какие аппетитные ответы...))))

Игорь Гладун

С чесночком)))) ) Мы с мужем вообще картофель любим. Готовы целыми днями кушать пюре, запеченую, жареную, вареную. Никаких макарон не надо, риса, гречки.... если бы картошку чистить не надо было каждый день, то вообще не ели бы ничего, кроме нее.

Alexandr

да, именно простую, на масле рафинированном, без лука и пр

Митя

Нет, без молока можно? Всё отдельно.

Сергей Владимирович

Да! с квашеной капустой особенно

Та

обожаю

Вероничка Я

Одно из любимых блюд

Elif. Uz

Обожаю!! ! И именно как вы и написали - с молочком холодненьким!))) ) и со свежим укропчиком и зеленым лучком, обязательно с зажаристой корочкой!)

Татьяна Зыбарева

Любим) )
Особенно с молоком!

Елена Пустовалова

да, конечно, люблю))

Владимир Ершов

А кто же ее не любит?)

Литвинов Александр

Молоко деревенское и творог очень люблю. Ещё Бородинский хлеб. Жареную картошку-нет, Практически совсем не ем

Урмат Шайымкулов

Я ее даже непростую люблю. А уж простую - тем более. А кто считает, что вредно - ради бога, мне больше достанется.

Люда Паничкина

Люблю сначала отварить в мундире, а потом отварную пожарить на сливочном масле! Вскуснотища!!!!

Светлана Чеботарева

да что бы поджаристая была

Mike

да, с солёным огурцом и килькой, в прикусочку)))

Любоня

Обожаю) ) Особенно если с жаренными грибочками и лучком)))

Анастасия Штыкова

Оголодал?)) )
Или поел только что))))))))))

Мария

Ням ням ням, вкуснятина!!!

Сергей Повар

Конечно, с зеленым лучком да с укропом, со сметанкой!

Надежда Маланьина

обожаю, особенно на шкварках и с молочком настоящим.

Ан
Анютка

Конечно))))

Александр

Да, очень люблю жареную картошечку 🙂

Светлана Демина

Нет, почти не ем картошку

Лена Горохова

Нет. Не тянет, да и вредно.

Марулька Мулька

с молоком да. а без молока не очень. ну то есть конечно не откажусь, но я сама ее готовить не люблю.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нееее.... Только на сале!

Геннадий Терентев

А кто ж её не любит?
А с чем - здесь честно скажу, молочко холодненькое на первое место не могу поставить. Но и первого места чётко определить не могу.
Люблю разнообразие.
С квашеной капустой.
С солёными огурцами, помидорами.
С солёными грибами (грузди, рыжики) .
Конечно и с холодным молоком.
С томатным соком.
Просто жареную без ничего.
Жареную с луком.
Жареную с грибами.
Жареную на сале (иногда) .
Да разве сразу всё не припомнишь? Даже с баклажанной икрой, бывает, неплохо идёт.

P.S. Хотя бывают чудаки, которые, почему-то против такого чуда, как жареная картошка.
Наверно жарить просто не умеют, раз говорят типа "на скорую руку".

Алексей Максимов

Никогда не понимала, что Вы все в ней нашли? .
Это примитивное. вредное блюдо на скорую руку.

Александр

Редко готовлю с солёным огурчиком, с селёдочкой

Андрей Матвеев

да, но только в меру:) ) вредная пища.

Сергей Грушин

A ya na grudnom kormlenii_ vot by seychas za etot stol...!no poka nel°zaya

Александр Бочаров

Я с салом люблю больше

Татьяна Крылова

нет
я такое не ем
могу скушать отварную с зеленью и мариноваными грибочками-вот это вкусно