Первые блюда

А вы любите жареный лук? Это такая вкусняшка особенно с картошкой пюре

Я в картошку добавляю много жареного лука столько же сколько самого пюре
Ваще прям вкусняшка
А иногда просто без всего ем жареный лук
Нет.
Ирина Трошина
Лучший ответ
Только сырой
Maya Chupina
Еще с гречкой хорошо
Луком гарнир не испортишь
Света Светлана
Очень люблю, красиво пожаренный, с варениками с картошкой - вкуснота!!
Фуууу, редкостная гадость
Скажу так- ем его. Но мало того, что я пюре не люблю, с жаренным луком его точно есть не стану.
Гадость ещё та!
Настя Кучеренко А что не гадость?
Я жареное не ем а пережаренный лук вообще не люблю
Нина Ширяева
еще с рыбой
Особенно вкусный на сале .Домашнем.
Картошка толчёная с луком-жареенным на сале.
Марина Тугай
Нет. Тем более с этой гадостью, с пюре
Настя Кучеренко А что же вы едите?
Люблю просто жаренный лук, потому как картошку ни в каком виде ни ем, а лучок хорошо прожаренный в маслице сл. да на хлебушек, ммм, няшка)). А вы вообще знаете как правильнее жарится лук?
Очищенный и нарезанный лук обжаривают на чугунной или антипригарной сковороде с добавлением растительного масла. Чтобы лук получился с приятным нежным вкусом, добавляют немного сливочного масла. Но на одном сливочном жарить не рекомендуется, так как оно быстро пригорает, а на медленном огне лук получится скорее тушеным, чем жаренным.
А еще, если вам очень нравится есть просто так жаренный лук, то можете его еще и так обжаривать: Для жарки лука во фритюре понадобится большое количество масла и глубокая сковорода. Лук нарезают довольно толстыми кольцами, далее его обмакивают в яйцо и в сухари, а можно и приготовленный заранее кляр, и опускают в раскаленное масло. Жарить его следует маленькими порциями, чтобы сохранить температуру масла и получить хрустящий продукт. После того, как лук стал золотистым, его вынимают с помощью шумовки на сложенное вдвое бумажное полотенце, дабы убрать лишний жир.
Нет, и жаренный чеснок - тоже.
Ольга Наумова
с мясом, пельменями если, но никак не с пюре
Aida Asanova
жаренный лук это вкусно с картошкой пюре
Ігор Лефович
С жареной картошкой
Юльчик Жгилёва
Вкусно, и лук и чеснок добавляем везде
Мелкая, это зависит от тех ручек, что готовят
Тамилла Эсти
Люблю тоже)
Ага, лук обожаю, и не только жареный, но и варёный))) не сам по себе вареный, а в супе, например, или с тушеными овощами)))
А вот к пюрешке дышу ровно)))) более того, толченая картошка лучше пусть БЕЗ лука)))))))

В общем, мне, пожалуйста, на тарелку - отварной картофель и рядом горку жареного лука)))))))
Яна Жукова
ХОМЯКАЮ
Maria Butina
Еще в Зеленом перекрестке продают хрустящий жареный лук
Да! Он очень вкусный!
да, люблю, лучше лук, чем котлета с картошкой
Aida Chekanova
Настанет голодное время и лук жаренный сьем, но не ранее того. Гадость редкостная.
Е?
Елена ???
да, это всегда вкусно, если с курицей потомить, обжарить. потом и макароны прекрасно идут )
Kerry The Furry_
Обожаю! И с картошкой, и на хлеб намазать, и просто так! Реально вкусняшка невообразимая!
Да и сырой ем как яблоко.
Gulcehra Nabatova
не ем
ничего в жизни тупее быть не может, чем тупые стереотипы.
Вкус зависит от психологии. Если вам закрыть глаза и сказать сейчас дам на пробу киви и помидор, угадай, где киви, а где помидор, а вместо этого подсунуть огурец и фейхуа, при этом на ном одеть прищепку, вам покажется что вы будете есть помидор и киви.

Лук-это еда. Она не может быть противной и невкусной. У жареного лука свой вкус особенный и при добавлении в пищу, он усиливает вкус пищи и добавляет какие-то нотки блюду.
А килограммами жареный лук никто не ест. Если только сырой для здоровья.
Только если правильно приготовить, а так нет.
Настя Кучеренко Его надо поджарить так чтоб он слегка хрустел но не подгорел
Тогда это вкуснейшая вкусняшка
Обожаю лук в любом виде!))