Первые блюда

Какие варианты есть супа с пельменями? Жареные лук+морковь, специи, пельмени. Ещё что-нибудь?

в любом варианте супа с галушками, галушки заменяются на пельмешки
Ольга Кичакова
Лучший ответ
Перец болгарский, помидоры, зелень... Свеклу может?)
Такой суп могу рассмотреть ТОЛЬКО на мясном бульоне). Тут мне на днях кто-то доказывал, что от пельменей отличный бульон..
И то, если варить, то на пару-тройку порций, которые тут же съедятся. Иначе будет потом разбухшее нечто. Куриный бульон, картошка, зажарка, пельмени, лавровый листочек, перец горошек, свежая зелень. Допускаю яйцо, тк в суп с фрикадельками яйца вбиваю. Не которое разболтанное и тянется нитками потом, а прям целое яйцо вбиваю, потом, когда схватится, прям в супе, делю пополам. Мои так любят)
Я варю так
Довожу до кипения воду
В нее-картофель кубиком
Покипело-вермишельку
Покипело-пельмени, бульонный кубик и зажарка лук-морковь
Еще лавр и черный перец и кусочек слив масла
Юленьkа Буря
Бросить в бульон копченой колбасы (для аромата) или плавленый сырок..
Аня Журавлева
ВСЕ - больше ничего))
Ну Вы даете ( нельзя так невкусно тролить
Анастасия Кочергина Это ещё что.... Мы можем ещё более невкусно. Это только цветочки))))
Ольга Николаевна Вы просто не пробовали.
Сладкий перец. И бульон должен быть отдельно. Иначе будет мутный и неаппетитный.
Инна Шурко
Пельмени в бульоне от их варки, не стоит придумывать велосипед.
Диана Мустафи
Анастасия Кочергина Ну хочется чтобы больше не на бульон, а на суп было похоже.
Лучше пельменный салат. )) Или пельменный пирог. Или запеканка из пельменей. ))
Лапшу добавить в бульон с пельменями
Aigerim Alkebaeva
Бульон из курицы-вернее из жира-что бы чистый как слеза был, пельмешки и туда же зажарку, лук+морковка+томат паста, в конце зелень. ну специи разумеется., сметанку или майонез-получается очень насыщенный цвет, вкусно и красиво.