Первые блюда
Хочу суп сделать есть морковь, лук, картофель, специи сколько варить и как
лук и морковку пожарить. картошку варить и добавляем поджарку, если есть в суп можно рис или макароны. вместо специй кубик бульонный - если есть. а так специи по вкусу.
Картофель варится до готовности 20-30 минут. морковь и лук предварительно обжарить до золотистой корочки.
Надо еще банку рыбных или мясных консервов добавить.
ГОРОХОВЫЙ СУПсухой горох,
картофель - 1 шт. ,
морковь - 1/2 шт. ,
репчатый лук - 1 шт. ,
растительное масло,
зелень,
приправы
Промытый горох положить в воду и варить до полуготовности. Лук мелко порезать, морковь порезать или потереть на терке. Морковь и лук обжарить на растительном масле. Картофель порезать, положить в суп, варить 10 мин. Добавить в суп обжаренные морковь и лук, приправы, посолить, варить еще 5 мин. Подавать с порубленной зеленью.
ЛУКОВЫЙ СУПрепчатый лук - 1 шт. ,
растительное масло,
мука - 1/2 ст. ложки,
белый хлеб
Репчатый лук мелко порезать и обжарить на растительном масле 12 мин. Долить воды, добавить муку, посолить, поперчить. Довести до кипения и готовить на слабом огне еще 12 мин. Суп подавать с сухариками из белого хлеба (хлеб порезать кубиками и высушить в духовке).
картофель - 1 шт. ,
морковь - 1/2 шт. ,
репчатый лук - 1 шт. ,
растительное масло,
зелень,
приправы
ЛУКОВЫЙ СУПрепчатый лук - 1 шт. ,
растительное масло,
мука - 1/2 ст. ложки,
белый хлеб
знаю только то, что первой нужно кидать картошку. а морковь и лук порезать, обжарить, кинуть к картошке
А где же мясо? без него суп-не суп
ДЛЯ НАЧАЛА С ТОПОРА НАЧИНАЙ ! (КАК В СКАЗКЕ) "КАША ИЗ ТОПОРА" - ОПРЕДЕЛЕННО ЕСТЬ В НЕЙ РЕЦЕПТ
да я тоже думаю мясо неполучеца