Первые блюда
Что еще можно добавить в куринный суп??? Кроме картошки, моркови, лука и чеснока?
Вермишель или овсяные хлопья
Чеснок не нужно, однозначно.
Про саму курочку не забыли?
:) Сыр.
Натертый на мелкой тёрочке для более быстрого растворения.
Вот только, лук с чесноком как-то в одном месте не сочетаются :)
Зелень сельдерея туда бросьте.
курицу)))))))))))) хд)))))))) 0
Можно мелкую вермишельку или длинную лапшичку, я еще люблю с белой фасолью из банок, можно капустку нарезать, получатся белые щи.
Приправ разных душистых и ароматных
я перчик болгарский добавляю!
Я бы добавил рис.
Люблю куриный суп с домашней лапшой. Тесто замесить на яйцах. Воду в тесто не нужно добавлять. И еще кладу в лапшу мелко порезанную петрушку и укроп. Чеснок не кладу. Он отбивает всю прелесть домашней лапши.
Рис и сладкий перец, он дает замечательный аромат. А вот большим кол-вом морковки можно испортить суп.
чеснок вам не надо.... петрушка вермешелька ..сельдерей.. укроп ..зеленый лук.... курочка конечно ...
Супчик будет интереснее, если в куриный бульон добавить лук и морковь, прокрученные через мясорубку, а вермешельку положить в виде звездочек. После того как добавили звездочки, надо сразу у брать кастрюльку с огня, закрытую крышкой, чтобы вермишелька держала форму, а не была брюзгой. К такому супчику я готовлю чесночные греночки. Белый хлеб нарезаю, как на бутерброд, и обжариваю на сковороде с маслом ( раст + немного сливочного) , затем греночки натераю чесночком. Вкусно ...
Зелень
грибы, сыр, зелень
курицу
капусту можно, грибочки
кукуруза в банке, помидор свежий, перец овощ
грибы ) оч вкусно палучается) ) (не шутка!)
В куриный суп добавляем-лук, морковь, мелкую вермишель (или рис) хорошо еще добавить свежий зеленые горошек. И зелень в каждую тарелку-мелко порезанная петрушка или укроп. Вместо зеленого горошка -хорошо подходит заранее отварная фасоль в отдельной кастрюльке.. Ее надо по окончании варки куринного супа добавить.
Я люблю куриный суп с цветной капустой. вкусно получается
Я добавляю сухой базилик и обязательно кари.
Макаронные изделия (немного) . Яйцо перемешать и влить тонкой струйкой помешивая суп. Зелень в конце концов :)
В куринный суп сигарет набросайте.
А в куриный можно курицу, собственно, положить, грибы и приправы.
можно кинуть пару горсточек риса
Цветную капусту, плавленый сырок .