Первые блюда
Вы любите жареную картошку?
жареную с кетчупом
Нет. Совсем такое не ем
обожаю, особенно на сале. Люблю с лесными грибами.
если только ее пожарят с хрустящей корочкой

Да. С молоком или сметаной.
Жареная картошка с беконом - мечта!!!
Я её обожаю! Жаренную с лучком на смеси растительного и сливочного масла.
Можно добавить грибы, мелкие кусочки любого мяса, яичницу. Но только не колбасу!!!
Конечно! С лучком и беконом!

обожаю! с огуречком свежим
Я с салом люблю
обожаю картошку жаренную мужчиной!!!! можно с квашенной капусткой, можно с солеными помидорами или огурчиками...
Очень редко ем, много вкусной и полезной еды, если ем, то люблю с солёностями
Люблю. Запивая молоком))
нет
только в мундире отварную с зелленью
С кефиром
Очень равнодушна.. . иногда в охотку так сказать.. . Могу просто так.. . а можно с грибами к примеру...
люблю с мясом.
Ненавижу!
Обожаю! С грибочками вообще за уши не оттащить!
Честно говоря - надоела!!!! Дело в том, что она уже растёт на моём огороде в жаренном состоянии!! ! Бомжи из всей округи облюбовали мой огород и устраивают там свои пикники, и всяческие увеселения!!!! Вот поэтому ненавижу этот продукт!!!!
Жареную с луком, с салом. Но я так не умею.
А я умею картошку варить, тушить или жарить.
Умею жарить лук или морковку, но отдельно.
Есть с жирной сметаной.
ОБОЖАЮ с детства!! ! С разными солённостями (огурчиками хрустящими, с помидорками лопающими, с капусткой аппетитной) ! Кстати лично на мою фигурку, ну ни как всё это не отражается!!! Главное. чтобы не очень была жирной эта самая картошечка жаренная! Надо уметь готовить и есть!
в Маке деревенскую картошку с соусом барбекю
Хрустящую да ммм)
с чесноком или с грибами
люблю, для меня она сама по себе вкусная)
если не много масла что аж капает, а такая подсушеная, хрустящая, солененькая, то конечно!!!
люблю запивая холодной самогонкой
да, с грибочками,))))
Ну, нет. Почему? Потому что это вредная еда, которая плохо влияет на поджелудочную железу, да и крахмал там и калорийность, лучше уж я съем варенной картошки.