Ксения Абрамова

какой-то стилист рекомендовал какое-то двухфазное средство с бамбуком для кудрявых волос в программе модный приговор?

Как оно называется?? ? Подскажите, кто знает))

Алена Алена

передача от 01.10.2012: "Дело о том, сколько можно шифроваться". Стилиста-парикмахера зовут: Александр Шевчук, но он так и не назвал марку этого спрея; единственная подсказка: это средство зеленоватого цвета;) )