Андрей Тиранин

Какие есть косметические средства чтобы можно было менять тип волос, то есть прямые или наоборот кудрявыми сделать?))

Какие есть косметические средства чтобы можно было менять тип волос, то есть прямые или наоборот кудрявыми сделать? По разному менять чтобы можно было, P.S про мусс для волос и воск я уже знаю...

Евгений Бердюгин

спреи всякие шампуни, но от них толку нет
утюг только
сама мучаюсь