Ирина Белова

Ну не сволочи? (скриншот) >>>

Мало того, что хотят денег снять за звонок, да ещё и URL заразный подсовывают. Майл-ру во всей красе

...ляди...

Дарья Маренкова

Так и в Контакте начиналось, сейчас без сотового номера телефона, невозможно зарегистрироваться или пользоваться старой, ходят слухи, что скоро в интернет можно будет выходить по паспорту или др. документам, удостоверяющих личность, но в интернете всегда можно найти много интересного)))