Руслан

хрущёв-сволочь, подписывал расстрельные списки

Алексей Новиков

Подписывал и много. НЕ подписывал бы- его подписали.

Vladimir Molchanov

сука : Крым отдал...

Андрей

А тебя тоже расстреляли? Жаль ...не до конца. Схалтурили

Даниил Павлов

Все подписывали. Время было такое. Круговая порука кровью.

Денис Лейбин

А горбачёв просто тупо развалил страну во имя собственного блага. И кто больше сволочь?

Маргарита Дивеева

Дорогой ученик! Прежде чем задавать подобные вопросы я бы посоветовал помнить одно высказывание. К сожалению, не знаю, кто автор. Но меня эта мысль потрясла: "Каждый мнит себя героем, видя бой издалека" . Теперь я держу эту мысль как цензора.

Бахманёр Талипжанов

- и перед Сталиным гопак-стриптиз танцевал !!

Ирина Вадим

Кого расстрелял,скажите?Неужели работяг?

Толик Смирнов

он не расстреливал, он всем все дарил

Александр

а пошто самого сталина не убил? значит сталин английский шпион был

Маргарита Васильева

Любой, без исключения, политик, подписывал расстрельные списки. Работа у них такая...