Марьям Харламова

Расстрельный список?

1)Сурков
2)Чубайс
3)Словьёв
4)Сванидзе
5)Пугачёва
6)Путин
7)Медведев
8)Чичваркин
9)Абрамович
10)Прохоров
11)Гундяев
12)Колокольцев
13)Шойгу
14)Кадыров.. .

Вообще около 500 фамилий.

Любовь Чапурина

Нужно еще приписать хотя бы пару нолей. И всех членов их семей, которые то же ох... ели от безнаказанности.

Дмитрий Пахомов

мне нравиться, поддерживаю!

Александр Тян

Чичваркина и Соловьева вычеркнуть.

Лена

Я полностью согласен. Салют тебе и уважение!

Андрей Полынкин

шойгу и пугачеву я бы убрал

Владимир Петров

Ишь, раскатал губу) И радости полные штаны. А скажи мне, почему так в России-если не понос, то непременно золотуха? А потом опять понос? Мало расстреливали? Опять дебет с кредитом не сходится? Надо по новой начинать) Единственный рецепт от всех проблем общества-пуля) Молодцы!

Ел
Елена

Пугачеву пока не надо, кто на банкете петь будет, один Кобзон? Да и газетам в разделе "культура" не о ком писать будет. Во вторую очередь.

Marina Romanuk

в исполнение сам будешь приводить?

Анжелика Карягина

Пусть в русскую рулетку сыграют, вот судьба их и рассудит, кому куда....

Олеся Пируева

Всех либералов во главе с Чубайсом.