Алексей Почуев

Почему больше тысячи студентов из Луганска не могут вернуться домой. Террористы "ЛНР" внесли в расстрельный список? +++

больше тысячи студентов из Луганска не могут вернуться домой, ведь террористы так называемой Луганской народной республики внесли их в расстрельные списки. - http://obozrevatel.com/crime/53697-terroristyi-lnr-vnesli-v-rasstrelnyij-spisok-tyisyachu-studentov.htm

Ан
Анютка

Террористы? А откуда такое смелое определение?
Сказано же было. что все, кто поддерживает безумство нацизма - не будут иметь среди людей никаких перспектив к будущему. Ни образования, ни приличной работы у пособников фашизма быть не должно. Скакал, кричал оралки - иди теперь, у Обамы пососи.

Pain

ну да
пленных отпускают, а студенты -конечно расстрелять

Александр

У них в киеве вместо порошенки двойник сидит