Ирина Ирина & Ирина

Почему власовская сволочь подняла голову?

Ан
Аня

На вопрос кто вам сербы . Троли ловят паузу минут на 8 .

Елена Гурщенко

Не всех еще добили...

Наталья Калинина

Потому что коллективизм и индивидуализм - два разных мира. Европейцы и сшаки - это мерзкие шакалы.

Денис Розенберг

Власовцы с оружием в руках хотя бы паскудничали, а нынешние - просто шелупонь. Проходя мимо, можешь плюнуть, большего они все равно не заслуживают.

Кай Романо

О власовцах здесь ничё не слышал а куда эти олени бошки подняли тебе видней сочинялкин!

Елена Павлова

Потому что вы сидите дома и ждете.... в пору хотя бы в Крым съездить, да примкнуть к народу.... да и в восточную Украину наведаться пора... и хлопнуть бендеру.... За Родину убивать врага надо, а не умирать бестолку.... вот тогда ниодна мразь голову не подымит... Я еще в 2010 говорил о нацизме, что набирает обороты в европе...