Виктория Смоловская

Почему нами управляют сволочи и казнокрады?

Евгения Карпеченко

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
https://ru.wikipedia.org/wiki/�������������_�������

http://www.youtube.com/watch?v=1aRva1p7_sU

В последний день октября под руководством чрезвычайно влиятельной и статусной Ирины Яровой состоялось заседание Патриотической платформы Единой России. В подробном репортаже с мероприятия Сергея Подосенова на Газете. ру приводятся основные высказывания участников дискуссии.
Я выделю наиболее яркие.
- Немедленно издать гигантским тиражом брошюры, где будут две речи — мюнхенская и валдайская, и бесплатно раздавать их на улицах городов;
- Пора немедленно принимать меры против «Эха Москвы» и «Мемориала» ! Все их знают, эту пятую колонну! Очень важно их обуздать.
- Нельзя, чтоб «Эхо Москвы» промывало нам мозги!
- Нашей стране от демократии нужно вообще отказаться.
- Лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня» ,
- Россия слишком поспешно отказалась от советской идеологии.
- Нам нужен Государственный комитет обороны, нам очень не хватает той речи «Братья и сестры! »
- Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране!
- Вот "Анна Каренина". Чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно.
- Кто сегодня бьет по Сталину - .те хотят новой революции.
- А если будет много учебников, они будут развращать ребеночка, он будет влюбляться в лорда Генри, в Печорина.
http://www.echo.msk.ru/blog/kremchukov/1429902-echo/

Мария

Ну вот откуда ж нам знать, почему вами управляют сволочи и казнокрады..

Наташа Журавлёва

потому что всем пофиг. Россия слишком богатая, чтобы народ следил за ворами

Наталья Данилова

У кого деньги, у того и власть, и наоборот.

Мария Саркисян

потому что хитрожопые

Светлана Оболенская

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает. И 84% красноречиво намекают что этих мудаков мы честно заслужили.

Денис Розенберг

Муж обокрал ?

Евгений Чукуров

рынок стабильнее теперь, а цены ростут это идёт отмывание денег

Евгений Высоцкий

Предлагаю завхозом Жириновского

На
Наталья

Кого навыбирали, те и управляют! Чё Вам не нравится ?!

Игорек Антонов

самое интересное, перед выборами каждый мечтает ими стать... .
ну, так.... в душе....