Жан Любимов

Есть ли НЛО? ? 😄 Мне кажется нами уже управляет злобная раса

кошек: D ну разве не так?? ? 😄 мы для них как рабы.. . Ну если серьезно. . Как вы считаете есть ли НЛО или нет? ?

Евгений

Есть.
После того, что несколько раз видел, даже не сомневаюсь. Причём несколько цивилизаций.

Да мы им не рабы. Мы им, скорее, никто. Или точнее - как дети. Детей же обижать плохо? У них есть, похоже, какое-то правило, закон, договорённость нас сильно не трогать.

Вряд ли они на нас сильно влияют: скорее в широком смысле просто наблюдают, изучают.

Eva Vard

НЛО есть, я сам видел и девушка моя видела, но они нами не управляют.

Яна

Однозначно, а нами управляет страх перед правительством

Nobody

Нами управляют жидомасоны.